Уважаемые посетители!
В ШВЕ «Регион» вы можете посетить следующие занятия:

Обучение верховой езде

Занятия на пони
для детей до 11 лет
Длительность 30 минут, проводится индивидуально с тренером. Включает в себя комплекс развивающих упражнений на развитие равновесия, баланса и мышечного корсета ребенка, обучение управлению лошадью на всех аллюрах.

Групповое занятие для взрослых
Длительность 60 минут, группы от 2 до 5 человек. На тренировках Вы сформируете правильную посадку в седле, выучите правила манежной езды, научитесь грамотному управлению лошадью на трех аллюрах под чутким руководством наших тренеров.
«Школьные часы»
Для юных спортсменов в ШВЕ «Регион» в будние дни (11:00,15:00 и 16:00) действуют скидки на групповые занятия (данная скидка распространяется также на занятия в любое время для постоянных клиентов, регулярно посещающих ШВЕ на протяжении 2-х и более лет).
Индивидуальные занятия
Длительность 60 минут, занятие проводится индивидуально с тренером, подходит для всадников любого уровня.

Вместе с тем мы предлагаем
Конный фитнес
Длительность 60 минут. В программу входят несколько групп упражнений, которые подбираются с учетом Ваших индивидуальных особенностей: общие разминочные упражнения, упражнения на расслабление, на развитие чувства равновесия, на координацию движений и растяжку мышц. Упражнения выполняются на стоящей и шагающей лошади. Цель занятий - получение здоровой физической нагрузки и положительных эмоций.
Аренда лошади/пони для фотосессий
Это прекрасная возможность запечатлеть себя в необычном и оригинальном образе вместе с одним из самых элегантных и грациозных животных. Инструктор нашей школы поможет Вам наладить контакт с лошадью, чтобы фотосессия прошла комфортно для всех. По желанию можно воспользоваться услугами нашего фотографа. Длительность 60 минут
Общение с лошадью
Длительность 60 минут. На занятии Вы научитесь грамотно и правильно взаимодействовать с лошадью в руках, обучитесь чистке и седловке, сможете познакомиться с нашими питомцами поближе и угостить их.
Верховые прогулки
в лес
Наша конюшня удобно расположена в минутной доступности от лесных маршрутов. Длительность такой прогулки от 1 до 2 часов. К прогулкам приглашаются всадники разного уровня.

Аренда денников
Для частных коневладельцев ШВЕ «Регион» предлагает услугу постоя.